Заказать консультацию

Мерседес 10 т Тент

Мерседес 10 т Тент

Грузоперевозки стали вдвойне проще и безопаснее с появлением в нашем арсенале грузоподъемной машины Mercedes 10 т Тент. Техника способна совершать погрузку весом в 10 тонн с четырех сторон: левый/правый бок, сверху, снизу. А благодаря специальному гидроборту, которым оснащена машина, целостность загружаемого товара обеспечена. Тентованный грузовой отсек автомобиля дает некоторые преимущества при загрузке и транспортировки груза. Машина также оборудована надежными крепежными ремнями и гидробортом, с помощью которых могут оказываться дополнительные услуги.

В чем преимущества Mercedes 10 т Тент?

  • Большая грузоподъемность

С грузоподъемностью в 10 тонн транспортировка практически любых товаров различного объема и веса становится возможной. С помощью предусмотренной большой нагрузки перевозка товара будет полностью безопасной как на ближние, так и на дальние расстояния.

  • Полноценная загрузка со всех сторон

Такая важная характеристика дает весомое преимущество на рынке логистики. Погрузка товара на Mercedes 10 т Тент может осуществляться разными способами:

  • Сверху

Благодаря наличию крана на тентованом автомобиле, загрузка габаритного и тяжелого груза станет быстрее и надежнее. Товар, как уже понятно по названию, загружают через верх транспортного средства. Устойчивые крепления позволяют обеспечивать подъем даже дорогостоящего груза (например, автомобиля) без каких-либо повреждений и других сопутствующих проблем.

  • Сбоку

Самый удобный и быстрый вид погрузки товара. Через любую сторону (левую или правую) происходит загрузка товаров разного веса и объема. Для реализации задуманного необходима лишь помощь автопогрузчика или роклы. Как правило, используя боковую погрузку для поднятия товара, экономится время и человеческие ресурсы.

  • Сзади

Самый распространенный и удобный вид погрузки товара – через заднюю часть транспортного средства. Так, в машину загружают как паллетированные товары, так и просто запакованные. Для осуществления погрузки просто необходимо открыть заднюю дверь или поднять тент.

  • Наличие гидроборта

Гидролифт – удобное приспособление, которое сможет обеспечить бережный и надежный подъем даже дорогостоящего оборудования. Подъемные механизмы дадут плавную погрузку товаров и смогут поднять их на высоту платформы машины. Таким образом значительно упрощается перевозка и доставка любого товара, например, выставочного оборудования. А преимущество данного механизма в том, что весь процесс может быть выполнен одним человеком, сотрудником нашей компании.

  • Вместительность

Данный показатель важен тем, что дает возможность перевозить даже габаритные товары. Размер кузова – 55 кубов. Такая вместительность является оптимальным решением для перевозки объемного оборудования и строительных материалов.

Благодаря высоким характеристикам, автомобиль Mercedes 10 т Тент становится лучшим в своем классе и обеспечивает достойную и качественную погрузку и доставку товара на любые расстояния.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43