Заказать консультацию

Перевозка сейфа

Перевозка сейфа

Транспортировка сейфа является востребованной услугой, так как в ней все чаще возникает необходимость при проведении квартирного или офисного переезда. Такие конструкции применяются для хранения материальных ценностей, документов, денег и т.п., поэтому имеют свои особенные параметры. Вся сложность перевозки заключается в большом весе, габаритах, непростой погрузке (особенно в многоэтажных зданиях) и необходимости демонтажа. Именно поэтому процедура должна проводиться квалифицированными специалистами.

Особенности услуги

Наша компания предлагает логистические услуги в Москве и Московской области и готова помочь в транспортировке сейфа любого типа. Мы занимаемся доставкой оружейных, денежных сейфов, конструкций для хранения ценных вещей. Для этого наша бригада применяет специализированный грузовой транспорт, оснащенный гидролифтом.

При проведении работ мы соблюдаем такие правила:

  • тщательно и надежно упаковываем груз;
  • размещаем конструкцию в авто на специальном поддоне и закрепляем специальными стропами, фиксаторами;
  • подбираем авто подходящей грузоподъемности;
  • для погрузочного этапа используем специальный инструмент и приспособления;
  • заранее планируем безопасный маршрут перевозки.

При этом наша команда специалистов гарантирует сохранность груза, его целостность и сохранение конфиденциальной информации, чтобы вы были уверены в защищенности транспортировки. Сейф будет успешно перевезен по нужному адресу, несмотря на его вес, размеры или тип.

Также в комплексном сервисе предлагается профессиональные услуги грузчиков, которые проведут погрузочно-разгрузочные мероприятия аккуратно, бережно и оперативно. Вам не придется заботиться о деталях, так как мы сделаем все за вас.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43