Заказать консультацию

Перевозка склада

Перевозка склада

Склад – это организованное вместилище товаров, определенная система их хранения и учета. При переезде склада важно не только защитить стеллажи и товары от механических повреждений или потери, но и быстро наладить работу системы хранения на новом месте. Если товары перепутаются или потеряются, а в хранилище воцарится беспорядок, работа склада будет надолго парализована, что приведет к задержке поставок и негативно скажется на имидже компании.

Компания «Эксимтранс» обладает большим опытом грузоперевозок, поэтому переезд не станет проблемой для вашей компании и ее клиентов.

Как мы организуем переезд склада?

Наши сотрудники, приехав на место погрузки, первым делом определяют объем работ. Площадь склада может быть разной: иногда все необходимое плотно утрамбовано на  площади 2 на 2 метра, а иногда склад – это ангар на несколько тысяч квадратных метров. Наши специалисты проводят оценку помещения и составляют полный перечень позиций, которые нужно перевезти. В зависимости от перечисленных позиций будут подобраны подходящий транспорт и погрузочное оборудование.

Следующим этапом проходит упаковка хранящегося на складе товара. Для упаковки используются коробки повышенной прочности. Под негабаритные грузы тара подбирается или изготавливается заранее: крепкая, надежная, с амортизирующими вложениями. Для обмотки тары и фиксации коробок на паллетах используются пленка, шпагат, скотч.

Когда все товары упакованы, начинается перевозка грузов. Первыми переезжают стеллажи и иные системы хранения, чтобы было на что выставлять товары на новом складе. При необходимости стеллажи демонтируются, а на новом месте аккуратно собираются снова. Если конструкцию нельзя демонтировать, она перевозится целиком – наш автопарк позволяет подобрать машину, в которой разместится любая конструкция.

Следом за стеллажами начинают перевозить товар. Руководитель склада сам решает, какие коробки необходимо перевезти и разместить на новом месте в первую очередь.  

Переезд с грузчиками проходит бережно, аккуратно и в сжатые сроки. Опытные, хорошо подготовленные рабочие перевезут ваш склад на новое место за один день или за одну ночь – ночной переезд особенно актуален, если вы не хотите останавливать работу склада, терпеть простои в работе и задерживать отгрузку товара клиентам.

Стоимость товаров на складе часто превышает миллионы рублей, поэтому так важна их сохранность при перевозке. Компания «Эксимтранс» гарантирует переезд склада без повреждения имущества и в сжатые сроки! 

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43