Заказать консультацию

Выбор транспортной компании

Выбор транспортной компании

На сегодняшний день на рынке услуг представлено большое число транспортных компаний, осуществляющих тот или иной вид грузоперевозок. При выборе определенной фирмы необходимо учесть ряд тонкостей, которые помогут не ошибиться с подрядчиком.

Важность правильного выбора обусловлена качеством и надежностью перевозки разных видов грузов.

Надежную транспортную компанию можно выявить по нескольким критериям:

  • Устанавливаемое время на осуществление грузоперевозки

Важный момент при выборе компании-перевозчика – бесперебойный процесс в организации грузоперевозок. На это влияют разные параметры, например, время существования фирмы на рынке и наличие, а главное, доступность информации об условиях сотрудничества.

Признак хорошей транспортной компании – большое количество довольных клиентов. Большим преимуществом фирмы будет наличие «постоянников», которые пользуются услугами компании на долгосрочной основе.

  • Цены на услуги

Как правило, крупная транспортная компания с добросовестными специалистами устанавливает фиксированную стоимость за выполняемые услуги и не меняют цену в процессе. Во-первых, с клиентом составляется договор, в котором четко прописаны пункты с ценами на услуги, во-вторых, установлено время подачи автотехники и скорость выполнения перевозки. Кроме того, прописан отдельный ряд нюансов, таких как помощь грузчиков, вид автомобильной техники, установленный маршрут.

  • Стаж работы специалистов

Главным критерием любой транспортной компании является профессиональный стаж специалистов. Важно обратить внимание на сертификацию водителей и их общий водительский стаж. Кроме того, хорошая транспортная компания заботится о безопасности на дорогах и бережной перевозке грузов, обеспечивая контроль над состоянием работников – выполняется ежедневная медицинская комиссия перед каждым выездом на точку.

  • Автопарк

Компании с собственным автопарком больше приветствуются на рынке услуг. Таким образом, обеспечивается возможность выбора в соответствии с конкретным случаем грузоперевозки. Хорошим признаком будет наличие грузовых машин в количестве больше чем 10 штук. Это уменьшает сроки подачи автомобилей, перевозку и, как правило, стоимость.

  • Гарантии за сохранность груза

Если компания готова заключить договор о страховании груза во время осуществления перевозки, то можете смело пользоваться их услугами. Надежный подрядчик не боится брать ответственность за свою работу.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43