Заказать консультацию

Часто задаваемые вопросы при заказе транспортных услуг

Часто задаваемые вопросы при заказе транспортных услуг

Процесс грузоперевозки имеет свои тонкости и моменты, которые важно уточнять и оговаривать до начала транспортировки. Среди наиболее задаваемых вопросов при заказе услуг следующие:

  1. Как осуществляется оплата услуг? Подобная информация уточняется у представителей компании перевозчика, в который обращается клиент. В условиях нашей компании заказчик может воспользоваться: оплатой на счет электронного кошелька в Яндекс; оплатить наличными; произвести безналичный расчет; перевести денежные средства на карту Сбербанка.
  2. Как формируется стоимость погрузки и разгрузки товара? Данный вопрос рассматривается и оговаривается в индивидуальном порядке. Цена зависит от различных составляющих: объема груза; сложности его транспортировки; трудности погрузки, разгрузки; расстояния от отправителя к получателю.
  3. Может ли водитель транспортного средства быть в качестве экспедитора при грузоперевозках? Большинство компаний предлагают подобные функции, в том числе и наша. Стоимость услуги зависит от сложности транспортировки и количества перевозимых объектов.
  4. Работает ли компания по доставке грузов в минимальные сроки с учетом срочного заказа? Штат и автопарк нашей организации позволяет осуществить заявку клиента в согласованный период.
  5. Как рассчитать стоимость грузоперевозки заранее? Стоимость услуги в каждом случае индивидуально так как зависит от многих факторов.
  6. Какая документация предоставляется заказчику по завершению выполнение услуг? – После выполнения условий соглашения, клиент получает: товарно-транспортную отчетность, учетную документацию; сопроводительные бумаги (расписка от экспедитора, путевой лист, доверенности сторон и так далее).

По всем возникшим и уточняющим вопросам клиент всегда может обратиться к менеджерам компании.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43