Заказать консультацию

Дачный переезд

Дачный переезд

Дачный переезд подразумевает транспортировку вещей и мебели на дальнее расстояние, а потому в этом вопросе очень важно, чтобы вещи были хорошо упакованы, а транспорт был максимально надежным и вместительным. Компания «Эксимтранс», имея собственный автопарк, предлагает услуги по грузоперевозкам любого назначения. Дачный переезд с нашими профессионалами будет максимально комфортным, быстрым и безопасным.

С какими проблемами можно столкнуться при дачном переезде

Самостоятельный переезд на дачу сопряжен с множеством возможных проблем:

  • Мебель, перевозимая на дачу, чаще всего не отличается надежностью, поскольку постепенно отживает свой век, но несмотря на это, еще может прослужить не один год. В этом случае потребуется тщательно упаковать ее и хорошо зафиксировать, чтобы при перевозке она не повредилась.
  • Вместе с мелкими вещами и мебельными элементами люди перевозят на дачу крупногабаритные музыкальные инструменты или технику, например, рояль или холодильник. Такие предметы требуют дополнительных такелажных работ.
  • Дача может находиться далеко от дома, а потому очень важно продумать выигрышный маршрут, чтобы исключить проблемы в процессе перевозки.

Чтобы дачный переезд прошел без проблем

Чтобы обезопасить себя от ненужных проблем, дачный переезд стоит доверить транспортной компании «Эксимтранс». Профессиональные специалисты:

  • Позаботятся об упаковке перевозимых вещей и предметов, чтобы уберечь их от механических повреждений;
  • Подберут подходящий транспорт и при необходимости нужное оборудование;
  • Разработают оптимальный маршрут для дачного переезда;
  • Возьмут на себя все погрузочно-разгрузочные работы.

Компания «Эксимтранс» предоставляет полный спектр услуг по дачному переезду, гарантируя полную сохранность и целостность груза.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43