Заказать консультацию

Грузоперевозки на Газели

Грузоперевозки на Газели

Грузоперевозки – удобное и актуальное направление в наши дни. Квартирный или офисный переезд, транспортировка мебели или других грузов по городу или области, все это возможно благодаря перевозчикам с личным автомобилем. Если вам необходим перевоз малогабаритных грузов, целесообразно будет воспользоваться услугами перевозки на Газели. Этот вид транспорта вмещает в себя кладь объемом от 7 до 17 кубических метров, вещи грузоподъемностью до 1,5 тонны и длинные предметы до 4 метров. Для перевозки последних требуется определенная Газель с удлиненной базой.                                                                                                                                                                    

Под разные цели существуют Газели с отличным типом кузова, к примеру, автопарк компании «Экимтранс» включает в себя несколько видов грузовых автомобилей: тентованная Газель, Газель-фургон и транспортные средства с удлиненной базой. Как определиться с типом Газели, которая подошла бы конкретно под ваш случай? Во-первых, стоит обратить внимание на вес перевозимых объектов. Если весовая часть не превышает 1500 кг, в таком случае советуем воспользоваться услугами тентованной Газели. Газель-фургон подойдет для более габаритных грузов. Если вам сложно определиться с видом транспорта самостоятельно, вы можете обратиться за помощью к специалистам нашей компании – мы поможем подобрать транспортное средство в соответствии с вашими нуждами.

Преимущества грузоперевозки на Газели

  • Возможность вместить груз различных габаритов;
  • Широкий спектр оказываемых услуг (подходит для частных и коммерческих перевозок, помощь при переезде и другое);
  • Компактность автомобиля позволяет осуществлять перевозки в любой тип местности (для примера, фуры не имеют такую проходимость, и существует ряд нюансов и тонкостей в транспортировке и доставке грузов на этом транспортном средстве);
  • Удобство;
  • Отличное соотношение цена/качество;

Больше информации по грузоперевозкам вы сможете узнать по телефону или на нашем официальном сайте в разделе «Цены на грузоперевозки».

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43