Заказать консультацию

Грузоперевозки ночью

Грузоперевозки ночью

Ночные грузоперевозки – востребованная услуга, которую часто заказывают клиенты транспортных компаний. В ночное время, когда многие уже спят, перевозить грузы проще и удобнее.

Ночью не требуется специальное разрешение на въезд грузового транспорта в Москву (если вы будут осуществлять въезд в город днем, с 6 до 24 часов – такое разрешение необходимо для транспорта грузоподъемностью более 1 тонны).

Большие города не спят даже по ночам: жизнь кипит, работают магазины, клубы, кафе, аптеки, медицинские заведения. На рабочих местах остается большое количество сотрудников со сменным графиком работы: диспетчеров, операторов, продавцов, охранников. Если вы тоже трудитесь по ночному графику и выполняете свою работу, когда другие спят, вам будет удобно воспользоваться ночными грузоперевозками.

Если планируется переезд офиса, магазина или склада, ночные грузоперевозки позволят не прерывать продажи и обслуживание клиентов. Вы можете переехать за ночь и с утра приступить к работе на новом месте, не заставляя ваших клиентов ждать. Если ваш бизнес не терпит простоя, а потраченный на переезд рабочий день несет убытки – выбирайте грузоперевозки ночью.

Иногда в жизни случаются экстремальные ситуации, когда переехать нужно срочно: закончилась аренда офиса или хозяин просит немедленно освободить съемную квартиру. Ночные грузоперевозки позволят завершить то, на что не хватило времени днем. Если вы не успеваете сами упаковать коробки, мы предлагаем воспользоваться услугой квартирного переезда с грузчиками, которые упакуют, бережно погрузят, перевезут и разгрузят ваши вещи.

Ночью дороги менее загружены, чем днем, поэтому перевезти грузы в темное время суток можно быстрее, без ожидания в пробках и выбора объездных маршрутов, что благоприятно сказывается не только на времени, но и на стоимости перевозки.

Если вы решили оформить ночные грузоперевозки, оставьте вашу заявку на сайте с 7.00 до 24.00 часов, позвоните по телефонам, указанным на главной странице или закажите обратный звонок.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43