Заказать консультацию

Грузоперевозки во время пандеми

Грузоперевозки во время пандемии

Пандемия COVID-19 внесла коррективы не только в жизни миллионов людей, но и в сферу грузоперевозок по всему миру. Но, несмотря на все сложности современной логистики, процесс транспортировки грузов не остановился, так как специализированные службы приспособились к новым условиям работы. Компания «Эксимтранс» относится к их числу, так как мы невзирая на напряженную обстановку продолжаем оказывать качественные и оперативные услуги грузовых перевозок по Москве и Московской области.

Безопасность превшее всего

Эпидемия вируса заставила нас установить новые правила общения и предпринять дополнительные меры предосторожности:

  1. Сотрудники компании обеспечены защитными масками, респираторами, перчатками, дезинфекторами и используют их согласно инструкции по грамотному применению.
  2. Весь персонал строго и четко выполняет санитарно-гигиенические правила, включая дезинфекцию салонов, кузовов транспорта.
  3. Мы регулярно следим за здоровьем специалистов службы, проверяя их на наличие заражения с помощью медицинских тестов. Также работники вакцинированы и имеют соответствующие сертификаты.
  4. Мы сводим к минимуму личный контакт с клиентами и организовываем процесс грузоперевозки с учетом всех деталей, чтобы минимизировать риски.

Наша компания по-прежнему оказывает профессиональную поддержку в квартирных, офисных переездах, поможет перевести габаритные, тяжелые и хрупкие предметы или оборудование, сохранив их целостность и невредимость, а также предлагает услуги квалифицированных грузчиков, экспедиторов. Мы позаботимся не только о качестве транспортировки, но и о погрузке, выгрузке, упаковке.

Не подвергайте себя и своих близких опасности, соблюдайте карантинные ограничения и сотрудничайте только с надежными специалистами грузовых перевозок.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43