Заказать консультацию

Как организовать переезд в другой город?

Как организовать переезд в другой город?

Где трудиться и жить – именно такие вопросы задают себе, когда появилось желание переехать в другой город. Но как правильно организовать переезд, чтобы ничего не забыть?

Если вы уже расплатились с долгами, решили, что делать с прежним жильем, то самое время выбрать транспортную компанию. Следует обратить внимание на следующие моменты:

  • Стаж водителя. Изучите то, сколько времени находится на рынке транспортная компания. Почитайте отзывы и посмотрите сайт.
  • Качество техники. Уточните, на какой технике поедут ваши вещи.
  • Уровень сервиса. Сделайте выводы о нем после общения с менеджером. Лучше отдать чуть больше за солидную компанию, которая точно прибудет вовремя и доставит вещи в целостности, чем сэкономить и потерять половину предметов.

Упакуйте вещи. Рекомендуем сделать это за 4 дня. Лучше всего начать с тех вещей, которыми вы почти не пользуетесь. Если намерены пользоваться ими сразу после переезда, то положите сверху. Маркируйте коробки, чтобы быстрей найти предметы и не разбить хрупкое. Если не можете сами сложить мебель, закажите услуги сборщика, мелкую фурнитуру сложите отдельно. Дорогие и ценные вещи оберните пупырчатым полиэтиленом.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43