Заказать консультацию

Перевозим мебель правильно

Перевозим мебель правильно

Мебель – одна из важнейших составляющих интерьера любого помещения и очень важно, чтобы при переезде она не пострадала. Как быстро и надежно упаковать и перевезти мебель? Используйте наши советы.

Перед упаковкой мебель необходимо освободить от вещей: достать из шкафов книги, посуду и одежду, вытереть пыль с полок и корпусов мебели, снять покрывала с диванов.

Всё что можно разобрать – надо разобрать. Особенно важно демонтировать подвижные детали, а если это невозможно – хотя бы надежно закрепить их скотчем. Не хотите самостоятельно работать отверткой – пригласите профессионалов. Перевозка мебели пройдет быстрее и проще, если разбирать и собирать ее будут специально обученные люди с профессиональными инструментами.

Мягкую мебель и столешницы, а также ножки столов и стульев необходимо обернуть в несколько слоев специальной пленки, чтобы защитить от загрязнений.

Особенно тщательная упаковка требуется стеклянным полкам и лакированным фасадам – их можно обернуть пупырчатой пленкой или плотной тканью.

В отдельную коробку или пакет можно собрать элементы фурнитуры, декоративные украшения, рейлинги и крючки, обернув каждый предмет в бумагу.

После того как мебель упакована, ее необходимо погрузить в машину. Большие шкафы, диваны и кровати в одиночку не перенесешь – необходимо хотя бы два грузчика. Заказав перевозки с грузчиками, можно быстро переместить тяжелые предметы при помощи специализированного оборудования.

После погрузки в машину мебель крепится к стенам кузова, чтобы она не перемещалась во время движения. Автопарк нашей компании позволяет перевезти мебель любых габаритов аккуратно и бережно, а наши грузчики помогут с погрузкой и разгрузкой вещей. 

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43