Заказать консультацию

Перевозка архивов

Перевозка архивов

Архив – это организованное вместилище документов, с определенной системой хранения и учета. При перевозке документации важно не только защитить стеллажи и бумаги от механических повреждений, потери, но и восстановить систему хранения на новой территории. Если в архивах возникнет путаница, или материалы будут частично утрачены – это вызовет беспорядок в хранилище, нарушит его работу.

Сотрудники компании имеют большой опыт грузоперевозок, поэтому проведут все работы связанные с переездом без проблем для клиента.

Как компания организует переезд архивов?

В первую очередь грузчики, приезжая на место, определяют объемы работы. Проводится оценка помещения, составляется подробный перечень объектов, которые будут транспортироваться. На основании этих данных подбираются соответствующие машины и необходимое оборудование для выполнения работ.

На следующем этапе проводится упаковка архивов. Наша компания использует коробки повышенной прочности, для фиксации груза – пленка, шпагат, скотч.

После выполнения всех работ по упаковке, архив непосредственно перевозят. В первую очередь транспортируют стеллажи и другие конструкции для размещения архивов. При необходимости проводится демонтаж и последующая сборка на новом месте. В нашем автопарке имеются машины для перевозки конструкций любых габаритов, которые не подлежат разборке.

На следующем этапе приступают к транспортировке архивных документов. Очередность перевозки бумаг определяет заказчик. Грузчики проводят все работы бережно и в сжатые сроки. Опытные рабочие выполнят переезд архива за день, чтобы не допускать простоя в работе. Компания предоставляет клиентам гарантии, что транспортировка пройдет без повреждения и утраты имущества за короткий срок.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43