Заказать консультацию

Перевозка банкоматов

Перевозка банкоматов

Перевозка банкоматов связана с рядом трудностей, поскольку они отличаются большим весом (порядка 2 тонн) и требуют специальных навыков и инструментов для проведения демонтажа и монтажа на конечной точке. Самостоятельно осуществить транспортировку данного вида грузов практически невозможно. Наша компания предлагает услуги транспортировки банкоматов максимально аккуратно, чтобы вся электроника продолжала правильно функционировать.

Преимущества перевозки банкоматов с нами

Компания «Эксимтранс» специализируется на различных типах перевозок, поэтому мы гарантируем профессиональную транспортировку банкоматов. Для этого мы используем:

  • Специальное погрузочное и разгрузочное оборудование, позволяющее плавно и точно располагать банкоматы с большим весом внутри автомобиля и на точке выгрузки.
  • Тележки с высокой степень грузоподъемности и резиновым покрытием, предотвращающим возможное скольжение банкомата. Это помогает предотвратить падение банкомата, повреждение напольного покрытия в местах установки, а также гарантирует безопасность.
  • Большой автопарк соответствующей грузовой техники – микроавтобусы, газели, удлиненные микроавтобусы и т.д. Внутри автомобилей имеются специальные крепежи, которые препятствуют перемещению банкомата по салону во время движения, а также снижают воздействие вибраций и тряски.

Стоимость перевозки рассчитывается индивидуально и включает ряд параметров. Например, спуск и подъем на этажи, удаленность точек загрузки и выгрузки, необходимость использования специализированных упаковочных материалов. Наша компания оказывает полный спектр услуг по перевозке банкоматов, включая его монтаж на конечной точке.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43