Заказать консультацию

Перевозка декораций и выставочных стендов

Перевозка декораций и выставочных стендов

Организация выставки требует серьезных подготовительных работ. Один из основных этапов – перевозка декораций и стендов. Также к выставочному оборудованию относятся:

  • витрины;
  • промостойки;
  • щиты для рекламы;
  • другие конструкции, которые используются для демонстрации продукции или услуг фирмы.

Если выставки проводятся довольно часто, и требуется каждый раз перевозить все стенды и декорации из одного зала в другой, рекомендуется отдать предпочтение оборудованию с возможностью разбора. Эти конструкции проще транспортировать. Но многие компании предпочитают использовать стационарное оборудование, поскольку оно более устойчиво к механическим повреждениям.

Какие услуги предлагает компания?

Среди услуг компании также есть и профессиональная перевозка декораций и выставочных стендов. Работники выполняют демонтаж оборудования, затем все элементы конструкций тщательно упаковываются, чтобы избежать повреждений во время перевозки, также сотрудники выполняют сборку стендов в выставочном зале.

Большинство установок имеет пластиковые и алюминиевые детали, которые легко повредить, поэтому при выполнении работ важно бережное обращение. В связи с этим демонтаж и монтаж таких хрупких конструкций стоит доверить профессионалам.

В случаях, когда используются выставочное оборудование в виде неразборных конструкций из металла, могут возникать затруднения при транспортировке. Такие стенды могут весить более 20 кг и иметь специфические параметры. Основная сложность при перевозке – нетипичные, крупные размеры, из-за чего конструкции не помещаются в обычную машину. Компания имеет автомобили с гидролифтами, грузоподъемность которых до 1,5 тонн, что позволяет перевозить практически любое оборудование.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43