Заказать консультацию

Перевозка медицинского оборудования

Перевозка медицинского оборудования

Если вы столкнулись с необходимостью перевести медицинское оснащение и инструменты, а на балансе вашего предприятия нет подходящего транспорта, то лучшим решением будет обратиться в профессиональный сервис грузоперевозок. Компания «Эксимтранс» предоставляет логистические услуги в Москве и Московской области и поможет доставить такой вид специфического груза в целости и сохранности.

Особенности услуги

В категорию объектов данного раздела относят: лабораторные приборы, аппараты для физиотерапии и терапии, УЗИ оснащение, томографы, мониторы для реанимации и операционных, рентген-технику, а также любую стоматологическую аппаратуру и медицинское узкоспециализированное оборудование. Такие вещи отличаются сложным устройством, хрупкостью, высокой ценой и особой важностью, так как от их состояния напрямую зависит лечение и спасение жизни людей.

Именно поэтому для их перевозки применяются специальные транспортные средства, погрузочные приспособления, надежные крепежные системы и фиксаторы. Работы проводятся только специалистами со стажем и опытом работы с медицинским оборудованием.

При этом персонал нашей компании четко соблюдает следующие правила:

  • бережное отношение, тщательная и надежная упаковка, аккуратность погрузочно-разгрузочных работ;
  • заблаговременный подбор подходящей машины;
  • использование систем крепежа и фиксаторов в кабине авто для предотвращения смещения и повреждения груза в пути.

Наши работники являются высокопрофессиональными специалистами, которые гарантируют качество работ с любым медицинским оборудованием. Мы позаботимся о сохранности, безопасности и невредимости оснащения за доступную цену.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43