Заказать консультацию

Перевозка пианино

Перевозка пианино

Переезд является непростой задачей, особенно если он усложнен наличием крупных, тяжелых и при этом хрупких вещей. К числу таких относятся музыкальные инструменты по типу пианино или фортепиано. Они требуют к себе максимум бережного отношения, грамотной погрузки и разгрузки, поэтому заниматься их транспортировкой самостоятельно не рекомендуется. К тому же сделать это самому практически невозможно, так как для этого понадобится специальный транспорт, крепежи и аккуратные помощники, масса упаковочного материала и т.д. Такого набора не найти в короткий срок, да и хлопот будет немало.

Как происходит перевозка?

Наша компания предлагает логистические услуги в Москве и Московской области и работает с любыми видами грузов, в том числе и с пианино. Наша команда квалифицированных сотрудников обеспечит оперативность доставки, ее полную сохранность и невредимость.

Особенности процедуры грузоперевозки такого музыкального инструмента заключаются в таких деталях:

  • упаковка (наши сотрудники имеют весь необходимый арсенал для защиты предмета от повреждений в пути: вспененная пленка, стрейч лента, картонные и деревянные коробы, полиэтилен и т.д.);
  • погрузочно-разгрузочный процесс (только квалифицированные грузчики могут вынести пианино с квартиры или дома, аккуратно погрузив его в кузов авто);
  • фиксация в дороге (мало поместить инструмент в машину, нужно еще и надежно закрепить его, при этом, не повредив и не нарушив его презентабельный вид).

Мы готовы осуществить непростую задачу перевозки пианино с помощью собственного автопарка, профессионального персонала и грамотного подхода. Мы сотрудничаем как с частными лицами, а также можем качественно доставить музыкальный инструмент для специализированного учреждения.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43