Заказать консультацию

Перевозка полиграфического/типографического оборудования

Перевозка полиграфического/типографического оборудования

Транспортная компания выполняет работы по перевозке полиграфического и типографического оборудования. Для транспортировки используются машины, оснащенные гидролифтом, грузоподъемность которых до 1.5 тонн. Таким образом, заказчик может перевезти станки в сжатые сроки, не проводя капитальную разборку устройств.

Важное преимущество, которое получают клиенты компании – услуги профессиональных аккуратных грузчиков. В грузовике все оборудование закрепляется надлежащим образом. При транспортировке груза большого объема наша компания предлагает клиентам воспользоваться бесплатной услугой предварительной оценки. Наш специалист озвучит стоимость перевозки станков и другой техники.

Как правильно перевозить станки?

Профессиональные грузчики при транспортировке выполняют распределение погрузочной массы, полагаясь на особенности расположения оси авто. Это позволяет избежать повреждения полиграфических и типографских станков во время переезда. Также с целью обеспечения максимальной защиты груза от повреждений работники выполняют упаковку в соответствии с регламентированными нормами. Использование материалов высокого качества гарантирует безопасность процедуры перевозки. Идеальный вариант для транспортировки такого крупногабаритного оборудования это упаковка в воздушно-пузырьковую пленку.

Важно использовать грузовики, подходящие по параметрам для перевозки станков. Перемещение грузов на специализированном транспорте позволяет свести к минимуму вероятность повреждения имущества клиента. Чтобы оформить услугу перевозки полиграфического и типографского оборудования можно связаться с нами по телефону и оставить заявку на сайте.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43