Заказать консультацию

Страхование грузов

Страхование грузов

В процессе транспортировки сотрудники компании берут на себя ответственность за сохранность имущества заказчика. При грузоперевозках могут возникать проблемные ситуации: дорожно-транспортные происшествия, хищение имущества в результате нападения, пожар, и др.

Страхование грузов – это защита имущественных интересов владельца вещей в том случае, если он понесет ущерб. Такое страхование есть во всем мире при перевозках любым ТС, и он значительно снижает вероятность возникновения опасности при транспортировках грузов.

В чем заключаются преимущества страхования?

Для потребителя есть большое количество плюсов.

  1. Можно сделать страховку на все отправляемые в будущем грузы, а можно только на отдельную перевозку по желанию человека.
  2. Каждому клиенту предоставляется индивидуальная программа. Он может решить, какие пункты будут там находиться и оформить страхование так, как он хочет.
  3. При перевозках условия страхования могут меняться в лучшую сторону для нанимателя.
  4. Можно застраховать многие виды имущества.

Протекция будет предоставлена в том случае, если груз будет утерян, поврежден, украден и т. д. Можно подобрать специальный набор страховых рисков:

  • список, где учитываются все возможные риски;
  • условия страховки с более ограниченным разнообразием;
  • план с минимальным числом рисков.

В перечень самых распространенных входят ДТП, природные катастрофы и катаклизмы, пожар, удар молнии, грабеж третьими лицами, мошенничество в результате разбоя и другие. Заказчик может запросить включение дополнительных рисков: военные, забастовочные и т. д.

Страхование сохраняет груз и гарантирует, что человек не потерпит убытков во время доставки. Это отличная возможность защитить свое имущество от разных непредвиденных ситуаций.

Рассчитайте стоимость прямо сейчас

Итого: 0c

Итоговая стоимость является приблизительной.
Для получения более точной информации свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (905) 528-40-43